Radiador por infrarrojos - BLUMFELDT ReflectiHeat, 500 W, Negro
Radiador por infrarrojos - BLUMFELDT ReflectiHeat, 500 W, Negro • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 283.04€ • EAN: 4060656533891
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador por infrarrojos |
| Potencia calor | 500 W |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 4.50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12 Kg |
| Peso | 12 kg |
| Contenido de la caja | Calefactor de infrarrojos con Smart Mirror, Material de montaje, Manual de instrucciones multilingüe . |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.