Radiador por infrarrojos - KLARSTEIN Wonderbeam 650, 650 W, Blanco
Radiador por infrarrojos - KLARSTEIN Wonderbeam 650, 650 W, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 108.79€ • EAN: 4060656521263
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador por infrarrojos |
| Potencia calor | 650 W |
Características generales
| Anchura | 84 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7.20 Kg |
| Peso | 7.20 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Calefactor infrarrojo1 x Control remoto1 x Accesorios de montajeManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.