Radiador por infrarrojos - KLARSTEIN Wonderwall Smart 770, 0 W, Gris
Radiador por infrarrojos - KLARSTEIN Wonderwall Smart 770, 0 W, Gris • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 148.74€ • EAN: 4060656532290
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador por infrarrojos |
| Potencia calor | 0 W |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 120 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 7.65 Kg |
| Peso | 7.65 kg |
| Contenido de la caja | 1 calefactor infrarrojo1 kit de montajeManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Control remoto | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.