Radiador - TAURUS PRMB 1600, 1600 W, Blanco
Radiador - TAURUS PRMB 1600, 1600 W, Blanco • Marca: TAURUS • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 118.14€ • EAN: 8414234390462
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador |
| Potencia calor | 1600 W |
Características generales
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 53 cm |
| Profundidad | 64 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3,90 kg |
| Peso | 3.90 kg |
| Contenido de la caja | 1x calefactor |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.