Rejuvenecedor facial - FOREO UFO 2, Cara, Menta
Rejuvenecedor facial - FOREO UFO 2, Cara, Menta • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 130.34€ • EAN: 7350092139656
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 31.4 mm |
| Profundidad | 3.6 cm |
| Color (por fabricante) | Menta |
| Peso | 146.2 g |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, soporte, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.