Rejuvenecedor facial - LIFETRONS RE-100-WH, Cara, Blanco
Rejuvenecedor facial - LIFETRONS RE-100-WH, Cara, Blanco • Marca: LIFETRONS • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 154.99€ • EAN: 6925327301101
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rejuvenecedor facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | 1 Litio Ion necesaria(s), incluida(s) |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 3 cm |
| Altura | 19 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 79 Gramos |
| Peso | 79 g |
| Contenido de la caja | 1x Dispositivo antienvejecimiento |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | RE-100-WH |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.