Tonificador facial - FOREO BEAR, Todas las zonas del cuerpo, Fucsia
Tonificador facial - FOREO BEAR, Todas las zonas del cuerpo, Fucsia • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 169.15€ • EAN: 7350092139502
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tonificador facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 64 mm |
| Altura | 39 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Color (por fabricante) | Fucsia |
| Peso | 90 g |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, soporte, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.