Tonificador facial - FOREO BEAR mini, Todas las zonas del cuerpo, Rosa perla
Tonificador facial - FOREO BEAR mini, Todas las zonas del cuerpo, Rosa perla • Marca: FOREO • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 203.15€ • EAN: 7350092139526
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tonificador facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 56 mm |
| Altura | 57 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Color (por fabricante) | Rosa perla |
| Peso | 52 g |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, soporte, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.