SAI EATON SAI - EATON EL650DIN
SAI - EATON EL650DIN • Marca: EATON • Categoría: SAI • Precio: 195.5€ • EAN: 3553340620621
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Potencia Salida (VA) | 650 VA |
| Potencia de salida | 400 W |
| Voltaje de entrada | 161-284 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Fusible máximo | 1.74 A |
| Tiempo de espera al 100% (carga completa) | 6 min |
| Tiempo de espera al 50% (media carga) | 9 min |
| Número de enchufes | 4 |
| Interruptor | Disyuntor reseteable |
| Conexiones | RJ-45|Ethernet |
| Protección de línea telefónica | Sí |
| Tipo de batería | Batería de plomo-ácido hermética |
| Caract. especiales | Protección contra descarga total, función de arranque en frío, montable en pared, indicadores LED, alarma audible, protección contra sobretensiones, protección contra sobrecarga, prueba de baterías automática, batería reemplazable |
| Anchura | 81 mm |
| Altura | 263 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 3.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI, 1x Accesorios |
Update policy
| Año del modelo | 2011 |
| Dispositivos compatibles | Teléfono móvil |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.