SAI NGS SAI - NGS FORTRESS2000V2
SAI - NGS FORTRESS2000V2 • Marca: NGS • Categoría: SAI • Precio: 127.45€ • EAN: 8435430608885
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Potencia Salida (VA) | 1500 VA |
| Voltaje de entrada | 1500 V |
| Tiempo de espera al 100% (carga completa) | 10 min |
| Tiempo de espera al 50% (media carga) | 5 min |
| Número de enchufes | 4 |
| Caract. especiales | Tecnología Off-Line, Protección contra sobrecargas y cortocircuito, AVR back/boost |
| Longitud del cable | 140 cm |
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10550 g |
| Peso | 10550 g |
| Contenido de la caja | Fortress 2000 V2 , Cables , Manual de usuario (11 idiomas) , Tarjeta de garantía de 3 años |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.