SAI - SALICRU SAI SALICRU SPS 1200 SOHO+ IEC 1200VA / 720W
SAI - SALICRU SAI SALICRU SPS 1200 SOHO+ IEC 1200VA / 720W • Marca: SALICRU • Categoría: SAI • Precio: 199.55€ • EAN: 8436035922642
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 139 mm |
| Altura | 195 mm |
| Profundidad | 364 mm |
| Color (por fabricante) | Naranja |
| Peso (según el fabricante) | 11 kg |
| Peso | 10.4 kg |
| Contenido de la caja | N/A |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.