SAI SALICRU SAI - SALICRU 662AF000005
SAI - SALICRU 662AF000005 • Marca: SALICRU • Categoría: SAI • Precio: 167.26€ • EAN: 8436584870210
Características
| Tipo de dispositivo | SAI |
| Número de enchufes | 4 |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 130 mm |
| Altura | 182 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Color (por fabricante) | Red, White |
| Peso (según el fabricante) | 10.2 kg |
| Peso | 10.4 kg |
| Contenido de la caja | N/A |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.