Altavoces de estantería - EDIFIER Edifier Luna Eclipse E25HD, Bluetooth, Rojo
Altavoces de estantería - EDIFIER Edifier Luna Eclipse E25HD, Bluetooth, Rojo • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 143.65€ • EAN: 6923520264674
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces de estantería |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia RMS | 74 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | No |
| Protección magnética | Sí |
| Conexiones | 1x óptica. 1x auxiliar |
| Control remoto | Sí |
Player
| Audio de alta resolución | Sí |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 122 mm x 212 mm x 222 mm / - |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Anchura | 122 mm |
| Altura | 212 mm |
| Profundidad | 222 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso | 3.26 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier Luna Eclipse E25HDt |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Loudspeaker
| Altavoces Inalámbricos | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.