Altavoces de techo - KINDERMANN 8705000029, 20 W, 2.0 canales canales, Bluetooth, Blanco Negro
Altavoces de techo - KINDERMANN 8705000029, 20 W, 2.0 canales canales, Bluetooth, Blanco Negro • Marca: KINDERMANN • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 263.5€ • EAN: 4021565034657
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces de techo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Compatible con | Para montaje en soporte de proyector o de pie en mesa de conferencias |
| Nº de canales | 2.0 canales |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 155 - 20000 Hz |
| Potencia total | 20 W |
| Potencia RMS | 20 W |
| Capacidad de carga (máximo) | 20 W |
Equipo
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Entrada de línea de audio (Mini-Phone Estéreo de 3.5 mm), Salida de línea de audio |
| Caract. especiales | Amplificador integrado |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 155 - 20000 Hz |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 25 cm x 90 mm x 25 cm / 1.2 kg |
| Construcción de la caja | 2 vías |
| Diseño | Montable de pie, de estantería, montaje en varilla, redondo |
| Ámbito de SmartHome | Bluetooth |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 90 mm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Set de altavoces, 1x Adaptador de corriente CA, 1x Cable de 3.5 mm a 3.5 mm, 1x Cable de alimentación, 1x Manual de usuario |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Portátiles |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.