Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R1010BT, 24, 2 canales, Bluetooth, Negro
Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R1010BT, 24, 2 canales, Bluetooth, Negro • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 119€ • EAN: 6923520265794
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces Hifi Estéreo |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Nº de canales | 2 |
| Número de canales | 2.0 |
| Potencia total | 24 |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Certificación THX | No |
| Bass Reflex | Sí |
| Protección magnética | Sí |
| Control remoto | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 152 mm x 241 mm x 178 mm / - |
| Anchura | 152 mm |
| Altura | 241 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 5.27 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier R1010BT / Altavoces Activos Bluetooth Multimedia / Potencia 24W / Múltiples conexiones / Amplificador Incorporado / Color Negrot |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.