Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R1280Ts, 42, 2 canales, Brown
Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R1280Ts, 42, 2 canales, Brown • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 145.51€ • EAN: 6923520268405
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces Hifi Estéreo |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Nº de canales | 2 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia total | 42 |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Bluetooth | No |
| Resistente al Agua | Sí |
| Conexiones | 2x RCA |
| Control remoto | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 320 mm x 183 mm x 431 mm / 4.9 kg |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 320 mm |
| Altura | 183 mm |
| Profundidad | 431 mm |
| Color (por fabricante) | Brown |
| Peso (según el fabricante) | 4.9 kg |
| Peso | 5.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier R1280Ts / Altavoces activos 2.0 para PC / Potencia 42W / Salida subwoofer / Entradas RCA duales / Color Marrónt |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.