Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R1700BT, 66, 2 canales, Bluetooth, Brown
Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R1700BT, 66, 2 canales, Bluetooth, Brown • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 127.49€ • EAN: 6923520265862
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces Hifi Estéreo |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | 2 |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Impedancia | 6 |
| Potencia total | 66 |
| Potencia RMS | 66 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Decodificador DTS | No |
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Protección magnética | Sí |
| Resistente al Agua | Sí |
| Conexiones | 1x AUX. 1x Chinch |
| Control remoto | Sí |
| Resistente a la intemperie | Sí |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Función Powebank | No |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 154 mm x 254 mm x 214 mm / 6.6 kg |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 154 mm |
| Altura | 254 mm |
| Profundidad | 214 mm |
| Color (por fabricante) | Brown |
| Peso (según el fabricante) | 6.6 kg |
| Peso | 6.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier R1700BT / Altavoces activos Bluetooth / Potencia 66 W / Driver 4" / Puerto Bass Reflex / Alta calidad / Color Marrónt |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.