Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R1855DB, 70, 2 canales, Bluetooth, Matte Black
Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R1855DB, 70, 2 canales, Bluetooth, Matte Black • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 152.99€ • EAN: 6923520268597
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces Hifi Estéreo |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | 2 |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia total | 70 |
| Potencia RMS | 70 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Protección magnética | Sí |
| Conexiones | 1x Óptica. 1x Coaxial. 2x Línea |
| Control remoto | Sí |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Función Powebank | No |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 155 mm x 254 mm x 223 mm / - |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 254 mm |
| Profundidad | 223 mm |
| Color (por fabricante) | Matte Black |
| Peso | 7.0 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier R1855DB / Altavoces Activos 2.0 / Salida USB / 70W Potencia / Bluetooth 5.0 / Reducción de Distorsión / Conexión Opticat |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Loudspeaker
| Altavoces Inalámbricos | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.