Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R2000DB, 120 W, De 2 vías canales, Bluetooth, Black
Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R2000DB, 120 W, De 2 vías canales, Bluetooth, Black • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 220.99€ • EAN: 6923520264346
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces Hifi Estéreo |
| Reproducción por | 2.0 |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | De 2 vías |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Impedancia | 4 |
| Potencia total | 120 W |
| Potencia RMS | 120 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Decodificador DTS | No |
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Conexiones | 1x Chinch. 1x óptico. 1x coaxial |
| Control remoto | Sí |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 29 cm x 10 cm x 29 cm / 9.72 kg |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 29 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 9.72 kg |
| Peso | 9.72 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier R2000DB / Altavoces Activos Bluetooth / Entrada RCA dual / Potencia 120W / Excelente Sonido / Woofer 5" / Color Negrot |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.