Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R2850DB, 150, 2 canales, Bluetooth, Negro
Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER R2850DB, 150, 2 canales, Bluetooth, Negro • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 355.3€ • EAN: 6923520268740
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces Hifi Estéreo |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | 2 |
| Número de canales | 2.0 |
| Potencia total | 150 |
| Potencia RMS | 150 W |
| Capacidad memoria | 64 GB |
Equipo
| Subwoofer inalámbrico | No |
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Función Powebank | No |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 258 mm x 461 mm x 316 mm / - |
| Anchura | 258 mm |
| Altura | 461 mm |
| Profundidad | 316 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 23 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier R2850 DB - Altavoces activos / 150W potencia / Bluetooth / Nueva versiónt |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Loudspeaker
| Altavoces Inalámbricos | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.