Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER S351DB, 150, 2 canales, Bluetooth, Negro
Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER S351DB, 150, 2 canales, Bluetooth, Negro • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 280.49€ • EAN: 6923520267675
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces Hifi Estéreo |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | 2 |
| Número de canales | 2.1 |
| Potencia total | 150 |
| Potencia RMS | 150 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
Equipo
| Subwoofer | Con cable |
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Protección magnética | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 265 mm x 298 mm x 312 mm / - |
| Anchura | 265 mm |
| Altura | 298 mm |
| Profundidad | 312 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 11.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier S351DB / Altavoces Activos Bluetooth 5.0 / Potencia 150 W RMS / Entrada Óptica/RCA/Digitales / Subwoofer 8"t |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.