Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER T5, 70, 1 canales, Black
Altavoces Hifi Estéreo - EDIFIER T5, 70, 1 canales, Black • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 127.49€ • EAN: 6923520267668
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces Hifi Estéreo |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Nº de canales | 1 |
| Número de canales | 1.0 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia total | 70 |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Potencia Subwoofer | 70 W |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Subwoofer | Con cable |
| Bluetooth | No |
| Bass Reflex | Sí |
| Protección magnética | Sí |
| Conexiones | 1x Chinch |
| Control remoto | No |
| Componentes | Subwoofer |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 27.8 cm x 30 cm x 33.6 cm / - |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 27.8 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 33.6 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 11.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier T5 / Subwoofer activo / Potencia 70W / Driver de 8' con DSP / Filtro de paso bajo / Frecuencia de 38Hzt |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.