Altavoz de estantería - EDIFIER R1280DBs, 42, 2 canales, Bluetooth, Black
Altavoz de estantería - EDIFIER R1280DBs, 42, 2 canales, Bluetooth, Black • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 118.99€ • EAN: 6923520268429
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de estantería |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | 2 |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia total | 42 |
| Potencia RMS | 42 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Resistente al Agua | Sí |
| Conexiones | 1x Óptico. 1x Coaxial. 2x Chinch |
| Control remoto | Sí |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Función Powebank | No |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 14.6 cm x 23.4 cm x 19.6 cm / 4.9 kg |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 14.6 cm |
| Altura | 23.4 cm |
| Profundidad | 19.6 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 4.9 kg |
| Peso | 4.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier R1280DBs / Altavoces Activos Bluetooth 5.0 / Salida SUB / Función Soundfield Spatializer / Frecuencia 51 Hz-20 kHzt |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Loudspeaker
| Altavoces Inalámbricos | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.