Altavoz de estantería - EDIFIER S350DB, 150 W, 2.1 canales, Bluetooth, Dark Brown
Altavoz de estantería - EDIFIER S350DB, 150 W, 2.1 canales, Bluetooth, Dark Brown • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 280.49€ • EAN: 6923520265657
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de estantería |
| Reproducción por | 2.1 |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | 2.1 |
| Número de canales | 2.1 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia total | 150 W |
| Potencia RMS | 150 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Potencia Subwoofer | 70 W |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Subwoofer | Con cable |
| Decodificador DTS | No |
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Protección magnética | Sí |
| Conexiones | 1x RCA. 1x AUX. 1x óptica. 1x coaxial |
| Control remoto | Sí |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 265 mm x 298 mm x 312 mm / - |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 265 mm |
| Altura | 298 mm |
| Profundidad | 312 mm |
| Color (por fabricante) | Dark Brown |
| Peso | 17.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier S350DB Altavoces Activos 2.1 con Subwoofer, color marrón oscurot |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.