Altavoz de estantería - LOEWE 60605D10, 150 W, Bluetooth, Gris
Altavoz de estantería - LOEWE 60605D10, 150 W, Bluetooth, Gris • Marca: LOEWE • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 249.2€ • EAN: 4011880170895
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de estantería |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Respuesta en frecuencia | 41 - 20.000 Hz |
| Potencia total | 150 W |
| Potencia RMS | 150 W |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Bluetooth|WiFi|Ethernet |
| Caract. especiales | streaming, AirPlay 2 |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | High-Watt |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 196 mm x 321 mm x 187 mm / 3.2 Kilogramos |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Anchura | 196 mm |
| Altura | 321 mm |
| Profundidad | 187 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 3.2 Kilogramos |
| Peso | 3.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Altavoz de estantería |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.