Altavoz de estantería - POWER DYNAMICS BHW50WH, White
Altavoz de estantería - POWER DYNAMICS BHW50WH, White • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 114.75€ • EAN: 8715693343731
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de estantería |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | No Aplicable |
| Potencia RMS | 80 W |
Equipo
| Conexiones | Bluetooth y entrada AUX |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 45 cm x 40 cm x 72 cm / - |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 72 cm |
| Color (por fabricante) | White |
| Peso | 1.60 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.