Altavoz de suelo - AUDIZIO Arco, Black
Altavoz de suelo - AUDIZIO Arco, Black • Marca: AUDIZIO • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 165.75€ • EAN: 8720105717512
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Reproducción por | pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 40Hz - 20.000Hz |
| Potencia RMS | 320 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x Mini-Jack, 1 x USB, 1 x Óptica, 1 x Cable de altavoz, 1 x Tornillo de conexión |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 17 cm x 95.5 cm x 24 cm / - |
| Anchura | 17 cm |
| Altura | 95.5 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal, manual de usuario y accesorios adicionales |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.