Altavoz de suelo - FENTON HF5B, 335 W, 5.0 canales, Negro
Altavoz de suelo - FENTON HF5B, 335 W, 5.0 canales, Negro • Marca: FENTON • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 144.41€ • EAN: 8715693272284
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Reproducción por | pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Nº de canales | 5.0 |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | No Aplicable |
| Potencia total | 335 W |
| Potencia RMS | 150 W |
Equipo
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Bluetooth y entrada AUX |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 0 cm x 0 cm x 0 cm / - |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 17.50 kg |
| Contenido de la caja | Altavoces |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.