Altavoz de suelo - FENTON HF5W, Brown
Altavoz de suelo - FENTON HF5W, Brown • Marca: FENTON • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 144.41€ • EAN: 8715693272291
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Reproducción por | pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Número de canales | 5.1.2 |
| Respuesta en frecuencia | No Aplicable |
| Potencia RMS | 200 W |
Equipo
| Subwoofer inalámbrico | No |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Bluetooth y entrada AUX |
| Control remoto | No |
| Resistente a la intemperie | No |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 45 cm x 40 cm x 72 cm / - |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 72 cm |
| Color (por fabricante) | Brown |
| Peso | 17.5 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.