Altavoz de suelo - FENTON SHFT57B, Black
Altavoz de suelo - FENTON SHFT57B, Black • Marca: FENTON • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 194.65€ • EAN: 8715693250657
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | No Aplicable |
| Potencia RMS | 600 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x Cable de altavoz |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 33 cm x 111 cm x 22 cm / - |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 111 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 27.90 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.