Altavoz de suelo - FENTON SHFT60B, Black
Altavoz de suelo - FENTON SHFT60B, Black • Marca: FENTON • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 110.42€ • EAN: 8715693257175
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | No Aplicable |
| Potencia RMS | 180 W |
Equipo
| Subwoofer | No |
| Bluetooth | No |
| Bass Reflex | No |
| Conexiones | Bluetooth y entrada AUX |
| Control remoto | No |
| Resistente a la intemperie | No |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 20 cm x 88 cm x 25 cm / - |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 88 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 17 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal, manual de usuario y accesorios adicionales |
Loudspeaker
| Ancho de altavoz central | 16 cm |
| Ancho de altavoz de sonido envolvente | 16 cm |
| Altura del altavoz central | 88 cm |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.