Altavoz de suelo - FT15LED FENTON, Negro
Altavoz de suelo - FT15LED FENTON, Negro • Marca: FENTON • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 256€ • EAN: 8715693299724
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Serie | FT15LED |
| Potencia RMS | 800 W |
| Rango de frecuencia | 863.200MHz |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Karaoke function | Sí, micrófono incluido |
| Conexiones | Bluetooth|USB|Micro SD|RCA |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de batería | iones de litio |
| Caract. especiales | streaming, efectos luminosos, puerto USB, solo streaming vía Bluetooth |
| Material | 800 W / 15 Zoll mit UHF-Mikrofon |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.4 Kilogramos |
| Peso | 9.4 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz de suelo |
| Profundidad | 41 cm |
| Altura | 60.5 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.