Altavoz de suelo - WS40A POWER DYNAMICS, Blanco
Altavoz de suelo - WS40A POWER DYNAMICS, Blanco • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces de suelo • Precio: 135.15€ • EAN: 8715693296709
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de suelo |
| Serie | WS40A |
| Reproducción por | Activo / Pasivo |
| Potencia RMS | 240 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 1 |
| Conexiones | Bluetooth|WiFi |
| Bluetooth | Sí |
| Tipo de batería | Corriente alterna |
| Caract. especiales | AirPlay, DLNA |
| Material | Kunststoff |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.6 Kilogramos |
| Peso | 3600 g |
| Contenido de la caja | Altavoz de suelo |
| Profundidad | 15.5 cm |
| Altura | 21.5 cm |
| Anchura | 15 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.