Altavoz de techo - POWER DYNAMICS BGO65, W, 2.0 canales, Blanco
Altavoz de techo - POWER DYNAMICS BGO65, W, 2.0 canales, Blanco • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 114.75€ • EAN: 8715693307061
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de techo |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Nº de canales | 2.0 |
| Número de canales | 2.0 |
| Impedancia | 8 Ohmio |
| Potencia total | W |
| Potencia RMS | 150 W |
Equipo
| Conexiones | Bluetooth y entrada AUX |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 18 cm x 28.8 cm x 21.6 cm / 5.6 Kilogramos |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 28.8 cm |
| Profundidad | 21.6 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5.6 Kilogramos |
| Peso | 5.6 kg |
| Contenido de la caja | Altavoces |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.