Altavoz de techo - POWER DYNAMICS PD bathroom sound systems white - 160W, White
Altavoz de techo - POWER DYNAMICS PD bathroom sound systems white - 160W, White • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces de estantería • Precio: 126.65€ • EAN: 8720105714146
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de techo |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Número de canales | 2.0 |
| Potencia RMS | 160 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x USB, 1 x Tarjeta Micro SD, 1 x Cable de altavoz, 1 x Tornillo de conexión |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 15 cm x 15 cm x 40 cm / - |
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | White |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.