Amplificador estéreo - A50WSet POWER DYNAMICS, White
Amplificador estéreo - A50WSet POWER DYNAMICS, White • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 143.65€ • EAN: 8720105710308
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 40 W |
Equipo
| Conexiones | Alimentación por cable |
Características generales
| Anchura | 42 cm |
| Altura | 9 cm |
| Peso | 2.80 kg |
| Profundidad | 48 cm |
| Color (por fabricante) | White |
| Contenido de la caja | Power Dynamics Powerline A50WSetManual de instruccionesControl remotoCable de altavozMaterial de montaje |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.