Amplificador estéreo - AD420 AUDIZIO, Plata
Amplificador estéreo - AD420 AUDIZIO, Plata • Marca: AUDIZIO • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 143.65€ • EAN: 8715693335835
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 100 W |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | 1 x Mini-Jack, 1 x RCA, 1 x Óptica, 1 x Coaxial |
Características generales
| Anchura | 430 mm |
| Altura | 97 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.2 kg |
| Peso | 4.2 kg |
| Profundidad | 315 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x Amplificadores de audio,1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.