Amplificador estéreo - PL-A50B POWER DYNAMICS, Negro
Amplificador estéreo - PL-A50B POWER DYNAMICS, Negro • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 143.65€ • EAN: 8715693328752
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 20 W |
| Rango de frecuencia | (20, 20000) |
Equipo
| Conexiones | Salida RCA |
Características generales
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 40 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3 kg |
| Profundidad | 72 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Amplificadores de audio,1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.