Amplificador estéreo - PRM60 POWER DYNAMICS, Negro
Amplificador estéreo - PRM60 POWER DYNAMICS, Negro • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 169.15€ • EAN: 8715693311471
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 60 W |
| Potencia por canal (8 ohmios) | 60 W |
| Rango de frecuencia | (50, 18000) |
Equipo
| Conexiones | Alimentación por cable |
Características generales
| Anchura | 432 mm |
| Altura | 88 mm |
| Peso (según el fabricante) | 7.9 kg |
| Peso | 7.9 kg |
| Profundidad | 345 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Amplificadores de audio,1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.