Amplificador estéreo - PRMC120 POWER DYNAMICS, Negro
Amplificador estéreo - PRMC120 POWER DYNAMICS, Negro • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 254.15€ • EAN: 8715693311556
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 120 W |
| Rango de frecuencia | (50, 18000) |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Alimentación por cable |
Características generales
| Anchura | 487 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso (según el fabricante) | 11.4 kg |
| Peso | 11.4 kg |
| Profundidad | 410 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Amplificadores de audio,Cables incluidos:Corriente alterna,1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.