Amplificador estéreo - PRS360 POWER DYNAMICS, Negro
Amplificador estéreo - PRS360 POWER DYNAMICS, Negro • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 284.75€ • EAN: 8715693311624
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 360 W |
Equipo
| Conexiones | Alimentación por cable |
Características generales
| Anchura | 432 mm |
| Altura | 88 mm |
| Peso (según el fabricante) | 11.6 kg |
| Peso | 11.6 kg |
| Profundidad | 360 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Amplificadores de audio,1x Manual de usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.