Amplificador estéreo - PV240BT POWER DYNAMICS, Negro
Amplificador estéreo - PV240BT POWER DYNAMICS, Negro • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 152.15€ • EAN: 8715693317084
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 50 W |
| Potencia por canal (8 ohmios) | 50 W |
| Rango de frecuencia | (20, 20000) |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Tipo de pantalla | LED |
| Líneas de pantalla | Pantalla de dos líneas |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | 1 x Mini-Jack, 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x USB, 1 x Tarjeta SD, 1 x Óptica, 1 x Coaxial |
Características generales
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.1 kg |
| Peso | 4 kg |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Amplificadores de audio,Cables incluidos:Corriente alterna,1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.