Amplificador estéreo - PV260BT POWER DYNAMICS, Negro
Amplificador estéreo - PV260BT POWER DYNAMICS, Negro • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 169.15€ • EAN: 8715693317107
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 600 W |
| Rango de frecuencia | (20, 20000) |
Equipo
| Conexiones | 1 x Mini-Jack, 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x USB, 1 x Tarjeta SD, 1 x Óptica, 1 x Coaxial |
Características generales
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso (según el fabricante) | 5.3 kg |
| Peso | 5.3 kg |
| Profundidad | 430 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Amplificadores de audio,Cables incluidos:Corriente alterna,1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.