Amplificador estéreo - PV280BT POWER DYNAMICS, Black
Amplificador estéreo - PV280BT POWER DYNAMICS, Black • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 211.65€ • EAN: 8715693343472
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador estéreo |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 800 W |
Equipo
| Conexiones | 1 x Mini-Jack, 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x USB, 1 x Tarjeta SD, 1 x Óptica, 1 x Coaxial |
Características generales
| Anchura | 42 cm |
| Altura | 9 cm |
| Peso | 8.25 kg |
| Profundidad | 48 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal, manual de usuario y accesorios adicionales |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.