Amplificador HiFi - AMP-CD950 DG AUNA, Negro
Amplificador HiFi - AMP-CD950 DG AUNA, Negro • Marca: AUNA • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 168.29€ • EAN: 4060656230875
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador HiFi |
| Número de canales | 4-Kanal |
| Potencia por canal | 100 W |
Equipo
| Conexiones | 1 x entrada óptica (estéreo); 1 x entrada de CD (estéreo), 1 x entrada de DVD (estéreo), 1 x entrada AUX (estéreo) |
Características generales
| Anchura | 43 cm |
| Altura | 12 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.50 Kg |
| Peso | 4.50 kg |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1 amplificador1 mando a distanciaManual de instrucciones en diferentes idiomas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.