Amplificador - PRM60 POWER DYNAMICS, Black
Amplificador - PRM60 POWER DYNAMICS, Black • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 288.15€ • EAN: 8720105709692
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 60 W |
Equipo
| Conexiones | 1 x Jack, 1 x RCA, 1 x USB, 1 x XLR (3 pines), 1 x Tarjeta SD, 1 x Cable de altavoz, 1 x RCA, 1 x Tornillo de conexión |
Características generales
| Anchura | 42 cm |
| Altura | 9 cm |
| Peso | 13.70 kg |
| Profundidad | 48 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.