Asador a gas - PETROMAX Atago, Acero inoxidable
Asador a gas - PETROMAX Atago, Acero inoxidable • Marca: PETROMAX • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 177.26€ • EAN: 4250435740316
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Asador a gas |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 28x28 cm |
| Material de las superficies de la parrilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Ignición electrónica | Sí |
| Pies | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Grid, Número de zonas de cocción 1 zone(s) |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Diseño | Parrilla |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 19 cm |
| Profundidad | 35.6 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 3.625 kg |
| Peso | 3.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Grill,1x Agarradera(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.