Barbacoa a gas - OUTSUNNY 4+1 Quemadores, 14,4 KW, Termómetro, Ruedas, 125x51x100 cm, 14400,0 W, Negro
Barbacoa a gas - OUTSUNNY 4+1 Quemadores, 14,4 KW, Termómetro, Ruedas, 125x51x100 cm, 14400,0 W, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 220.57€ • EAN: 8435677810249
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa a gas |
| Potencia máxima | 14400.0 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 63 cm |
| Capa antiadherente | No |
Equipo
| Apagado automático | No |
| Certificación de producto | #N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Sistema o compatible con el sistema | - |
| Compatible con | - |
| Material de carcasa | Acero |
| Anchura | 51 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 125 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 21.90 kg |
| Peso | 21.90 kg |
| Contenido de la caja | Outsunny Barbacoa de Gas con 4+1 Quemadores 14,4 KW Mesas Laterales Armario de Almacenaje Termómetro y 2 Ruedas Acero Inoxidable BBQ 125x51x100 cm Negro |
| Serie | #N/A |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.