Barbacoa a gas - OUTSUNNY 3 Quemadores, 2 Puertas, 4 Ruedas, Frenos, Acero al Carbono, 121x55x109 cm, 8792,13 W, Negro
Barbacoa a gas - OUTSUNNY 3 Quemadores, 2 Puertas, 4 Ruedas, Frenos, Acero al Carbono, 121x55x109 cm, 8792,13 W, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 183.17€ • EAN: 8435677811352
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa a gas |
| Potencia máxima | 8792.13 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 41 cm |
| Capa antiadherente | No |
Equipo
| Apagado automático | No |
| Certificación de producto | #N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Sistema o compatible con el sistema | - |
| Compatible con | - |
| Material de carcasa | Acero |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 109 cm |
| Profundidad | 121 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 25.80 kg |
| Peso | 25.80 kg |
| Contenido de la caja | Outsunny Barbacoa de Gas con 3 Quemadores 8,7 KW Termómetro 2 Parrillas de Gas con 2 Mesas Laterales Armario de 2 Puertas 4 Ruedas y Frenos Acero al Carbono para BBQ 121x55x109 cm Negro |
| Serie | #N/A |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.