Barbacoa a gas - OUTSUNNY 3+1 Quemadores, 11,6 KW, 2 Mesas Laterales, Termómetro, 2 Ruedas, 110x50x100 cm, 11600,0 W, Negro
Barbacoa a gas - OUTSUNNY 3+1 Quemadores, 11,6 KW, 2 Mesas Laterales, Termómetro, 2 Ruedas, 110x50x100 cm, 11600,0 W, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 196.78€ • EAN: 8435677810232
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa a gas |
| Número de quemadores | 4 |
| Potencia máxima | 11600.0 W |
| Potencia del quemador lateral | 3200 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 49 cm |
| Capa antiadherente | No |
| Dimensiones de las bandejas de almacenamiento | 50 x 31 cm |
Equipo
| Parrilla de calentamiento | Sí |
| Ignición electrónica | No |
| Bandeja para asar extraíble | Sí |
| Termómetro | Sí |
| Apagado automático | No |
| Certificación de producto | #N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Ámbito de SmartHome | Grill |
| Sistema o compatible con el sistema | - |
| Compatible con | - |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 18.80 kg |
| Peso | 18.80 kg |
| Contenido de la caja | Outsunny Barbacoa de Gas BBQ con 3+1 Quemadores 11,6 KW 2 Mesas Laterales Armario de 2 Puertas Termómetro y 2 Ruedas Acero Inoxidable 110x50x100 cm Negro |
| Serie | #N/A |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.